San Pedro de la Paz, Concepción, Chile
$1,550,000 / month
CONDOMINIO ESCOCIA, FUNDO EL VENADO. Espectacular casa, soleada, mejor ubicación residencial, cercana a Colegio Ingles. Hall de entrada, living comedor, amplia cocina equipada, logia, dependencias, 2 dormitorios suite, walk in closet, sala estar, 2 dormitorios espaciosos. Calefacción central a gas, 2 estacionamientos, jardín, patio.
CONDOMINIO ESCOCIA, FUNDO EL VENADO. Espectacular casa, soleada, mejor ubicación residencial, cercana a Colegio Ingles. Hall de entrada, living comedor, amplia cocina equipada, logia, dependencias, 2 dormitorios suite, walk in closet, sala estar, 2 dormitorios espaciosos.
Calefacción central a gas, 2 estacionamientos, jardín, patio.
Property type
house
Rooms
5
Size
180 m²
Price
$1,550,000
Price per m²
$8611
The listing is located at San Pedro de la Paz, Concepción, Chile
Loading map