San Rafael, Calle 24, Comuna 10 - Cementerio, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$5,300,000 / month
Cómoda casa en conjunto cerrado conformada en primer piso porche descubierto para vehículo, sala comedor, baño social, cocina integral con horno, patio de ropas con zona de lavadora, lavadero, segundo piso conformado de tres habitaciones todas con closet la principal cuenta con baño privado, el conjunto cuenta con zonas verdes, piscina, zona de juegos y portería vigilada las 24 horas. Se arrienda amoblado.
Cómoda casa en conjunto cerrado conformada en primer piso porche descubierto para vehículo, sala comedor, baño social, cocina integral con horno, patio de ropas con zona de lavadora, lavadero, segundo piso conformado de tres habitaciones todas con closet la principal cuenta con baño privado, el conjunto cuenta con zonas verdes, piscina, zona de juegos y portería vigilada las 24 horas.
Se arrienda amoblado.
Property type
house
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$5,300,000
Price per m²
$70667
The listing is located at San Rafael, Calle 24, Comuna 10 - Cementerio, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map