Listed today
Ibarbálz 1266, Pueyrredón, Cordoba, Argentina
$800,000 / month
ALQUILO EX SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR CELENTE DEPARTAMENTO TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR DE 2 DORMITOR TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR IOS CON PLA TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR CARD, LIVING COMED PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR OR, COCINA S CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EPARADA, 1 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR BAÑO COMPLETO CON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR DUCHA. UBICACI PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ON 1ER PISO POR ESC VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ALERA, INTERNO PERO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR LUMINOSO. ALQUIL CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ER: $ + VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS $ VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR + SE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR RVICIOS $50.00 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 0!!! REQUISITO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR S: 1 GAR. PROP CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR . + 2 RECIBOS, o bi TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR en, 3 RECIBO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S DE SUELDO!!! E TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR SPERO TU CONSULTA AL VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 58, CARI. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ALQ. EXC. DEPTO 2 DORM. B° NVA. CBA $!!!
ALQUILO EX SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR CELENTE DEPARTAMENTO TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR DE 2 DORMITOR TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR IOS CON PLA TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR CARD, LIVING COMED PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR OR, COCINA S CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EPARADA, 1 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR BAÑO COMPLETO CON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR DUCHA. UBICACI PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ON 1ER PISO POR ESC VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ALERA, INTERNO PERO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR LUMINOSO. ALQUIL CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ER: $ + VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS $ VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR + SE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR RVICIOS $50.00 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 0!!! REQUISITO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR S: 1 GAR.
PROP CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR . + 2 RECIBOS, o bi TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR en, 3 RECIBO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S DE SUELDO!!! E TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR SPERO TU CONSULTA AL VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 58, CARI. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ALQ. EXC. DEPTO 2 DORM. B° NVA. CBA $!!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
$800,000
Price per m²
$10667
The listing is located at Ibarbálz 1266, Pueyrredón, Cordoba, Argentina
Loading map