Calle Lago Zirahuén, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
$27,500 / month
Casa amplia en condominio en privada Savelli en Cumbres del Lago Juriquilla, solo 48 casas, muy seguro. En renta incluye muebles Casa en terreno grande y gran Jardín, con excelente ubicación. 272m2 de Terreno 176m2 de Construcción PLANTA BAJA Sala Comedor Cocina 1/2 baño de visitas Cuarto de TV Cuarto de Lavado Cuarto de Servicio con baño completo Amplio Jardín Garage para 2 autos PLANTA ALTA - Recamara principal muy amplia con Walking Closet y baño propio. - 2 habitaciones secundarias - 1 baño completo. Amenidades: Alberca de gran tamaño Jardín con juegos infantiles Salón de usos Multiples Vigilancia las 24 horas
Casa amplia en condominio en privada Savelli en Cumbres del Lago Juriquilla, solo 48 casas, muy seguro. En renta incluye muebles Casa en terreno grande y gran Jardín, con excelente ubicación. 272m2 de Terreno 176m2 de Construcción PLANTA BAJA Sala Comedor Cocina 1/2 baño de visitas Cuarto de TV Cuarto de Lavado Cuarto de Servicio con baño completo Amplio Jardín Garage para 2 autos PLANTA ALTA - Recamara principal muy amplia con Walking Closet y baño propio.
- 2 habitaciones secundarias - 1 baño completo. Amenidades: Alberca de gran tamaño Jardín con juegos infantiles Salón de usos Multiples Vigilancia las 24 horas
Property type
house
Rooms
3
Size
176 m²
Price
$27,500
Price per m²
$156
The listing is located at Calle Lago Zirahuén, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
Loading map