Listed today
Avenida General Manuel Nicolás Savio 890, Ponce de León, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$690,000 / month
Dpto en primer piso por escalera. Dos dormitorios, Baño ,Living , Comedor, Quincho, Patio con parrilla, Balcón al frente. Cochera techada.
Dpto en primer piso por escalera. Dos dormitorios, Baño ,Living , Comedor, Quincho, Patio con parrilla, Balcón al frente.
Cochera techada.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
898 m²
Price
$690,000
Price per m²
$768
The listing is located at Avenida General Manuel Nicolás Savio 890, Ponce de León, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map