Heredia Province, San Joaquín, 40801 Costa Rica
₡165,000 / month
Se Alquila apartamento tipo estudio, para una persona o una pareja, en san joaquin de flores parqueo para moto, cortinas de seguridad, lugar muy bonito y tranquilo 165 mil colones mensuales. Tel o
Se Alquila apartamento tipo estudio, para una persona o una pareja, en san joaquin de flores parqueo para moto, cortinas de seguridad, lugar muy bonito y tranquilo 165 mil colones mensuales.
Tel o
Property type
apartment
Rooms
1
Size
296 m²
Price
₡165,000
Price per m²
₡557
The listing is located at Heredia Province, San Joaquín, 40801 Costa Rica
Loading map