Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$350,000 / month
SE ALQUILA DEPARTAMENTO – RIVADAVIA Departamento de 1 dormitorio, cocina-comedor y 1 baño. Abona servicios. No paga expensas. Valor del alquiler: $ Requisitos: Dos garantes con recibo de sueldo Recibo de sueldo del solicitante Pagos iniciales: Mes de alquiler Mes de depósito Comisión inmobiliaria
Property type
apartment
Rooms
1
Size
471 m²
Price
$350,000
Price per m²
$743
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map