Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
$590,000 / month
PJE NEWTON 1880 . EDIFICIO APOLO: Dpto. 6to. Piso. : DOS DORMITORIOS, COCINA/COMEDOR, BAÑO, LAVADERO Y TERRAZA
Property type
apartment
Rooms
2
Size
76 m²
Price
$590,000
Price per m²
$7763
The listing is located at Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
Loading map