Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$120,000 / month
Se Habitación a responsable de Preferencia MUJER, la casa esta completamente amoblada y se comparte con 2 personas más, excelente locomoción tanto para el Norte como para el Sur de Afta.,Habitación espaciosa e independencia, se pide mes de Grtía.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
15 m²
Price
$120,000
Price per m²
$8000
The listing is located at Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map