Reñaca Bajo, Valparaíso, Chile
$480,000 / month
Arriendo AMOBLADO en Reñaca.Sector céntrico. A una cuadra de bancos/supermercados/ Mall/Galerías. A minutos de la playa. 2D/1B/living/comedor/cocina americana/estacionamiento/ 2iso.Invluye en el precio los gastos comunes.
Arriendo AMOBLADO en Reñaca.Sector céntrico. A una cuadra de bancos/supermercados/ Mall/Galerías. A minutos de la playa.
2D/1B/living/comedor/cocina americana/estacionamiento/ 2iso.Invluye en el precio los gastos comunes.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
62 m²
Price
$480,000
Price per m²
$7742
The listing is located at Reñaca Bajo, Valparaíso, Chile
Loading map