Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$1,100,000 / month
SE CASA AMOBLADA DE ESTRENO A EMPRESA Y/O PARTICULARES EN GRANADEROS CON FELIX HOYOS ACCESO A AVENIDA, TAXIS, COLECTIVOS, HOSPITAL, NEGOCIOS,CONSTA DE 06 AMBIENTES (PIEZAS U OFICINAS) MAS 01 BAÑO, LIVING, A $ INTERESADOS ENVIAR CORREO A
Property type
house
Rooms
1
Size
142 m²
Price
$1,100,000
Price per m²
$7746
The listing is located at Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map