Listed 3 days ago
Aitue, 380 0381 Chillán, Chile
$850,000 / month
Se arrienda casa en condominio: vive con tranquilidad, seguridad y excelente conectividad, cercana a centros comerciales y colegios. Esta propiedad de 2 pisos destaca por sus 3 dormitorios 🛏️, 3 baños 🚿 y una superficie total de 200 m², con 120 m² construidos, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Disfruta de amplios ambientes 🏠, perfecta distribución y orientación norte ☀️, que asegura luz natural durante gran parte del día. El condominio ofrece un entorno agradable y familiar, con áreas para relajarte y compartir. Para tu día a día, contarás con estacionamiento propio 🚗, además de una refrescante piscina para disfrutar en temporada 🌊. ¿Tienes mascota? ¡Bienvenidas! 🐾 Principales características: - Casa de 2 pisos 🏡 - 3 dormitorios y 3 baños 🛏️🚿 - 120 m² construidos y 200 m² totales 📐 - Orientación norte ☀️ - Estacionamiento 🚗 - Piscina 🌊 - Pet friendly 🐾 Una casa pensada para quienes valoran la vida en condominio, con espacios cómodos, luminosidad y un ambiente seguro. Agenda tu visita y descubre tu próximo hogar.
Se arrienda casa en condominio: vive con tranquilidad, seguridad y excelente conectividad, cercana a centros comerciales y colegios. Esta propiedad de 2 pisos destaca por sus 3 dormitorios 🛏️, 3 baños 🚿 y una superficie total de 200 m², con 120 m² construidos, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Disfruta de amplios ambientes 🏠, perfecta distribución y orientación norte ☀️, que asegura luz natural durante gran parte del día. El condominio ofrece un entorno agradable y familiar, con áreas para relajarte y compartir.
Para tu día a día, contarás con estacionamiento propio 🚗, además de una refrescante piscina para disfrutar en temporada 🌊. ¿Tienes mascota? ¡Bienvenidas! 🐾 Principales características: - Casa de 2 pisos 🏡 - 3 dormitorios y 3 baños 🛏️🚿 - 120 m² construidos y 200 m² totales 📐 - Orientación norte ☀️ - Estacionamiento 🚗 - Piscina 🌊 - Pet friendly 🐾 Una casa pensada para quienes valoran la vida en condominio, con espacios cómodos, luminosidad y un ambiente seguro. Agenda tu visita y descubre tu próximo hogar.
Property type
house
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$850,000
Price per m²
$4250
The listing is located at Aitue, 380 0381 Chillán, Chile
Loading map