Condell, Villa Prat, Chile
$350,000 / month
Se casa en Bueno.Dos dormitorios Living comedor cocina baño.
Property type
house
Rooms
1
Size
143 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2448
The listing is located at Condell, Villa Prat, Chile
Loading map