Temuco, Cautín, Chile
$370,000 / month
Se Arrienda Casa en Sector Costanera Temuco Emplazada en un sector tranquilo, con excelente conectividad, frente a áreas verdes, supermercado, colegios y jardín Infantil. Locomoción a solo una cuadra de la propiedad, posee aproximadamente 80m2. Distribuida en 2 pisos: 3 Dormitorios 1 Baños Cómodo e Iluminado Living – Comedor Cocina Logia Quincho Bodega Estacionamiento VALOR: $ Disponibilidad desde el 15 de Febrero del 2023. Para mayor información
Se Arrienda Casa en Sector Costanera Temuco Emplazada en un sector tranquilo, con excelente conectividad, frente a áreas verdes, supermercado, colegios y jardín Infantil. Locomoción a solo una cuadra de la propiedad, posee aproximadamente 80m2.
Distribuida en 2 pisos: 3 Dormitorios 1 Baños Cómodo e Iluminado Living – Comedor Cocina Logia Quincho Bodega Estacionamiento VALOR: $ Disponibilidad desde el 15 de Febrero del 2023. Para mayor información
Property type
house
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$370,000
Price per m²
$6607
The listing is located at Temuco, Cautín, Chile
Loading map