Santiago Metropolitan Region, Chile
$120,000 / month
Se casa con opción a compra, 2 dormitorios, 1 baño, estacionamiento. Valor mensual arriendo $
Se casa con opción a compra, 2 dormitorios, 1 baño, estacionamiento.
Valor mensual arriendo $
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$120,000
Price per m²
$3333
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map