Los Lagos Region, Chile
$100,000 / month
Se Casa , . 1 Dormitorio - Cocina - Comedor - Baño. $./ Incluje Luz Y Agua SIN Mes De Garantia Domicilio: Poblacion Bernardo Ohiggins Pasaje Lautaro Nro 1 (Entre Janequeo "Con El Anima Fortuoso Hacia Abajo") Comunicarse Con Sra CANDELARIA Al Fono
Property type
house
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$100,000
Price per m²
$2857
The listing is located at Los Lagos Region, Chile
Loading map