Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$400,000 / month
Se casa central 3 dor. 2 baños labadero asoleada todo el dia toalmente renobada entrada auto a 8 minutos caminando al centro. Calle pedromont 2 cuadrs de los carrera $ mensual mas 2 meses de garantia. F
Se casa central 3 dor. 2 baños labadero asoleada todo el dia toalmente renobada entrada auto a 8 minutos caminando al centro.
Calle pedromont 2 cuadrs de los carrera $ mensual mas 2 meses de garantia. F
Property type
house
Rooms
1
Size
508 m²
Price
$400,000
Price per m²
$787
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map