Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
$350,000 / month
de esquina de segundo piso, cuenta con 3 habitaciones con ropero incluido, sala de estar, 2 baños, logia, leñera, estacionamiento cerrado. Valor arriendo incluye luz y agua.
de esquina de segundo piso, cuenta con 3 habitaciones con ropero incluido, sala de estar, 2 baños, logia, leñera, estacionamiento cerrado.
Valor arriendo incluye luz y agua.
Property type
house
Rooms
1
Size
98 m²
Price
$350,000
Price per m²
$3571
The listing is located at Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
Loading map