Los Lagos Region, Chile
$185,000 / month
Se céntrica en , ideal para 1 o 2 personas como máximo. Para más detalles y agendar una visita por favor enviar un correo electrónico a abogada.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
63 m²
Price
$185,000
Price per m²
$2937
The listing is located at Los Lagos Region, Chile
Loading map