Talca, Provincia de Talca, Chile
$550,000 / month
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO CENTRAL 3 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS , EDIFICIO AMALFI, TALCA. Ubicación central, estacionamiento de visitas , jardines, piscina, sala de computación, centro de lavado, gimnasio , quincho y terraza panorámica, conserjería 24 ho
Property type
apartment
Rooms
3
Size
82 m²
Price
$550,000
Price per m²
$6707
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map