Litoral de las Artes y los Poetas, Poeta Neruda, 269 0058 El Quisco, Chile
$400,000 / month
ARRIENDO AÑO COMPLETO, AMOBLADO, GASTOS COMUNES INCLUIDOS, 3 DORMITORIOS CON CLOSET, 2 BAÑOS. PISCINA, QUINCHO, HERMOSAS AREAS VERDES. SEGURIDAD LAS 24 HORAS
ARRIENDO AÑO COMPLETO, AMOBLADO, GASTOS COMUNES INCLUIDOS, 3 DORMITORIOS CON CLOSET, 2 BAÑOS.
PISCINA, QUINCHO, HERMOSAS AREAS VERDES. SEGURIDAD LAS 24 HORAS
Property type
apartment
Rooms
1
Size
176 m²
Price
$400,000
Price per m²
$2273
The listing is located at Litoral de las Artes y los Poetas, Poeta Neruda, 269 0058 El Quisco, Chile
Loading map