Condominio Cumbres de Miramar, San Antonio, Provincia de San Antonio, Chile
$430,000 / month
2 dormitorios living comedor cocina amoblada, baño, balcón y logia cerrada con ventanales, en el precio se incluyen gastos comunes, excelente barrio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
430 m²
Price
$430,000
Price per m²
$1000
The listing is located at Condominio Cumbres de Miramar, San Antonio, Provincia de San Antonio, Chile
Loading map