Talca, Provincia de Talca, Chile
$220,000 / month
SEMI-AMUEBLADO CON EXCELENTE UBICACIÓN, EN FRENTE DE LA UNIVERSIDAD DE . GASTOS COMUNES INCLUIDOS EN EL PRECIO DE RENTA. DISPONIBLE PARA UN ESTACIONAMIENTO. UBICADO EN PORTAL NORTE TORRE C
SEMI-AMUEBLADO CON EXCELENTE UBICACIÓN, EN FRENTE DE LA UNIVERSIDAD DE . GASTOS COMUNES INCLUIDOS EN EL PRECIO DE RENTA.
DISPONIBLE PARA UN ESTACIONAMIENTO. UBICADO EN PORTAL NORTE TORRE C
Property type
apartment
Rooms
1
Size
103 m²
Price
$220,000
Price per m²
$2136
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map