Araucania Region, Chile
$360,000 / month
Valor $.- 1 dormitorio en suite 1 baño amplio living comedor cocina integrada gran terraza con hermosa vista full electrico (termo para agua caliente, calefactores) 40 mts2 app $65.000 app gasto común piso porcelanato, ventanas termopanel orientación nor-oriente disponible Edificio equipado con conserjería 24/7 y lavandería. Ubicado en Prieto Norte, a pasos de la avenida Alemania y del Hospital Regional de Temuco. A pasos de Universidad Católica, de la Frontera, Santo Tomas y Universidad Mayor, bancos, farmacias, supermercado, buen acceso a locomoción y a pasos del centro Para más información no dudes en RACHEL PROPIEDADES Agente De La Propiedad HOCHSTETTER Nº 599 OF.901 +
Valor $.- 1 dormitorio en suite 1 baño amplio living comedor cocina integrada gran terraza con hermosa vista full electrico (termo para agua caliente, calefactores) 40 mts2 app $65.000 app gasto común piso porcelanato, ventanas termopanel orientación nor-oriente disponible Edificio equipado con conserjería 24/7 y lavandería. Ubicado en Prieto Norte, a pasos de la avenida Alemania y del Hospital Regional de Temuco.
A pasos de Universidad Católica, de la Frontera, Santo Tomas y Universidad Mayor, bancos, farmacias, supermercado, buen acceso a locomoción y a pasos del centro Para más información no dudes en RACHEL PROPIEDADES Agente De La Propiedad HOCHSTETTER Nº 599 OF.901 +
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$360,000
Price per m²
$9000
The listing is located at Araucania Region, Chile
Loading map