Avenida Los Clarines, 179 0437 Coquimbo, Chile
$350,000 / month
Se depto en cuenta con 3 dormitorios y 2 baños amoblado completo en av los clarines 1497 desde marzo a diciembre ideal para estudiantes
Property type
apartment
Rooms
1
Size
116 m²
Price
$350,000
Price per m²
$3017
The listing is located at Avenida Los Clarines, 179 0437 Coquimbo, Chile
Loading map