Santiago Metropolitan Region, Chile
$200,000 / month
Se depto interior en maipu paradero 13 de pajaritos a pasos metro Estación las parcelas cuenta con dos dormitorios cocina baño estacionamiento patio Se pide contrato de trabajo y últimas 3 cotizaciones Interesados
Property type
apartment
Rooms
1
Size
134 m²
Price
$200,000
Price per m²
$1493
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map