Recoleta, Provincia de Santiago, Chile
$180,000 / month
Se habitación individual en departamento. Consta de cocina, baño, logia, lavadora, closet, comedor, conserjería y lavandería las 24 horas. Excelente ambiente, buena conectividad Metro Einstein y Dorsal. Documento. Certificado antecedentes. Certificado cotización AFP. Certificado dicom. Certificado de antigüedad.
Se habitación individual en departamento. Consta de cocina, baño, logia, lavadora, closet, comedor, conserjería y lavandería las 24 horas. Excelente ambiente, buena conectividad Metro Einstein y Dorsal.
Documento. Certificado antecedentes. Certificado cotización AFP. Certificado dicom. Certificado de antigüedad.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
211 m²
Price
$180,000
Price per m²
$853
The listing is located at Recoleta, Provincia de Santiago, Chile
Loading map