228 0000 La Cruz, Chile
$300,000 / month
Se casa amoblada en paradero 16 de la cruz(condominio) living comedor amplio 3 dormitorios, estacionamiento techado gran patio con zona de lavado cercano a la plaza de , supermercados, colegios, consultorio y locomocion a la puerta.
Property type
house
Rooms
1
Size
62 m²
Price
$300,000
Price per m²
$4839
The listing is located at 228 0000 La Cruz, Chile
Loading map