Araucania Region, Chile
$120,000 / month
Se pieza , incluye una , cocina y baño,agua y luz
Se pieza , incluye una , cocina y baño,agua y luz
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
$120,000
Price per m²
$7059
The listing is located at Araucania Region, Chile
Loading map