Viña del Mar, Provincia de Valparaíso, Chile
$490,000 / month
Se dos en condominio Arenas del Mar,el departamento 501 torre B se compone de tres dormitorios,tres baños,cocina amoblada y amplia,balcón,y una linda vista al mar,,totalmente renovado,mas una bodega y estacionamiento. departamento 804 torre B,,tres dormitorios,dos baños,cocina amplia y equipada,balcón con vista frontal al mar,,bodega y estacionamiento. Arrienda Dueña.
Se dos en condominio Arenas del Mar,el departamento 501 torre B se compone de tres dormitorios,tres baños,cocina amoblada y amplia,balcón,y una linda vista al mar,,totalmente renovado,mas una bodega y estacionamiento.
departamento 804 torre B,,tres dormitorios,dos baños,cocina amplia y equipada,balcón con vista frontal al mar,,bodega y estacionamiento. Arrienda Dueña.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
61 m²
Price
$490,000
Price per m²
$8033
The listing is located at Viña del Mar, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map