Camino Ruta C-35 a Centro Metalurgico Viña del Cerro, Tierra Amarilla, Chile
$300,000 / month
Se información sobre arriendos asta $ para el año 2016 desde marzo a diciembre, de preferencia en Viña Centro, cualquier tipo de información enviar a yomara.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$300,000
Price per m²
$6818
The listing is located at Camino Ruta C-35 a Centro Metalurgico Viña del Cerro, Tierra Amarilla, Chile
Loading map