Calle 31, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$20,000 / month
SE RENTA CASA EN COLONIA CENTROIdeal para casa habitacion o uso de oficina CODIGO CL-R555Precio 20 mil mensualPrecio 25 mil mensual amuebladaCaracteristicas:SalaComedorCocina integralEstudio1 recamara con bañoAmplio jardín trasero con terrazaContrato mínimo por un año.Mes de renta y 2 deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número o al correo
SE RENTA CASA EN COLONIA CENTROIdeal para casa habitacion o uso de oficina CODIGO CL-R555Precio 20 mil mensualPrecio 25 mil mensual amuebladaCaracteristicas:SalaComedorCocina integralEstudio1 recamara con bañoAmplio jardín trasero con terrazaContrato mínimo por un año.Mes de renta y 2 deposito para firmar del contrato.
Interesados comunicarse al número o al correo
Property type
house
Rooms
1
Size
153 m²
Price
$20,000
Price per m²
$131
The listing is located at Calle 31, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map