unnamed road, 24157 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$45,000 / month
SE RENTA CASA EN PRIVADA TURQUEZACÓDIGO GARYM-R87CARACTERÍSTICAS✅5 recamaras con baño y vestidor ✅6 medios baños✅Sala/Comedor✅Cuarto de servicio✅Cuarto de lavado✅Cocina integral✅Sala de tv✅Vigilancia y control de acceso✅Cercado eléctrico ✅Jardín amplio✅Alberca propia✅Estacionamiento techado para 4 vehículos La renta no incluye la cuota de mantenimientoContrato mínimo por un año.Mes de renta y deposito para firmar del contrato.Interesados comunicarse al número 📱Whatsapp:
Property type
house
Rooms
1
Size
344 m²
Price
$45,000
Price per m²
$131
The listing is located at unnamed road, 24157 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map