unnamed road, 76240 La Cañada, QUE, Mexico
$25,000 / month
Características:- 3 recámaras con vestidor y baño cada una- Sala de TV- Cuarto de servicio- Área de lavado- Patio de servicio- Cocina equipada- Bodega- Alacena- Patio trasero- Cisterna de 10,000 litros- Vigilancia 24/7- Alberca- Canchas de fútbol, baloncesto- Gimnasio- Salón de usos múltiples- Estacionamiento: 2 autos- Renta: $25,000 ya con mantenimientoIdeal para Familias o profesionales que buscan un hogar cómodo y seguro con amenities.
Property type
house
Rooms
1
Size
162 m²
Price
$25,000
Price per m²
$154
The listing is located at unnamed road, 76240 La Cañada, QUE, Mexico
Loading map