Avenida General José María Yáñez, 22704 Rosarito, BCN, Mexico
$8,000 / month
APROVECHA BAJA EL PRECIO!!!!!! SE RENTA BONITO DEPARTAMENTO 2 PLANTA DEPTO. 5 UBICADO EN COL REFORMA A 5 MN DE PLAZA PABELLON ROSARITO BC. UBICADO EN: GENERAL JOSE MARIA YAÑEZ INTERIOR 5 COL. REFORMA, PLAYAS DE ROSARITO. EL DEPARTAMENTO SE RENTA CON: *AREA DE SALA, COMEDOR *2 RECAMARAS CON CLOSET 1 BASE DE CAMA MATRIMONIAL *1 BANO *COCINA INTEGRAL, ESTUFA, REFRIGERADOR, *BOYLER $8000 PESOS PRECIO RENTA ESTACIONAMIENTO A PIE DE CALLE .
APROVECHA BAJA EL PRECIO!!!!!! SE RENTA BONITO DEPARTAMENTO 2 PLANTA DEPTO. 5 UBICADO EN COL REFORMA A 5 MN DE PLAZA PABELLON ROSARITO BC. UBICADO EN: GENERAL JOSE MARIA YAÑEZ INTERIOR 5 COL. REFORMA, PLAYAS DE ROSARITO.
EL DEPARTAMENTO SE RENTA CON: *AREA DE SALA, COMEDOR *2 RECAMARAS CON CLOSET 1 BASE DE CAMA MATRIMONIAL *1 BANO *COCINA INTEGRAL, ESTUFA, REFRIGERADOR, *BOYLER $8000 PESOS PRECIO RENTA ESTACIONAMIENTO A PIE DE CALLE .
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$8,000
Price per m²
$160
The listing is located at Avenida General José María Yáñez, 22704 Rosarito, BCN, Mexico
Loading map