Listed 2 days ago
Circuito Puente Castilla, 31216 Chihuahua City, CHH, Mexico
$14,500 / month
SE RENTA PROPIEDAD EN PUENTE DE CANTERA Primer nivel Sala Comedor medio baño cocina integral jardin Segundo Nivel Dos recamaras secundarias Baño completo compartido Recamara principal con baño completo Equipo: Aire acondicionado Maste Cool 6,500 Tinaco 2 Calentones tipo Españoles 1 Mini Split Inverter cocina equipada con estufa y refrigerador Boiler de paso Llave inteligente en la puerta principal Alarma 6 bocinas marca Bosse en la planta baja Canceleria de vidrio tempaldo en baños
Property type
house
Rooms
3
Size
42 m²
Price
$14,500
Price per m²
$345
The listing is located at Circuito Puente Castilla, 31216 Chihuahua City, CHH, Mexico
Loading map