Las Palmas, 29000 Tuxtla Gutiérrez, CHP, Mexico
$4,500 / month
Recámaras amueblada para Damas. Recámara con aire acondicionado $ Recámara con Ventilador $ El servicio de luz y gas son aparte.. Sala y cocina equipadas. En planta baja.
Recámaras amueblada para Damas. Recámara con aire acondicionado $ Recámara con Ventilador $ El servicio de luz y gas son aparte..
Sala y cocina equipadas. En planta baja.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$4,500
Price per m²
$88
The listing is located at Las Palmas, 29000 Tuxtla Gutiérrez, CHP, Mexico
Loading map