Plaza Pedro Lagos, Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
$450,000 / month
Descripción Propiedad Departamento ubicado en el estratégico Sector Marconi con Av. Alemania, la zona con mayor plusvalía y conectividad de Los Ángeles. Características Principales:*3 dormitorios con piso flotante de alta resistencia.*Terminaciones en piso de porcelanato.*Ventanas de termopanel con folio de madera, con aislamiento acústico y térmico.Acceso directo a locomoción y a las principales vías de la ciudad. A minutos de Mall Plaza, clínicas, farmacias, bancos y los mejores centros gastronómicos.Departamento se puede arrendar amoblado por $
Descripción Propiedad Departamento ubicado en el estratégico Sector Marconi con Av. Alemania, la zona con mayor plusvalía y conectividad de Los Ángeles. Características Principales:*3 dormitorios con piso flotante de alta resistencia.*Terminaciones en piso de porcelanato.*Ventanas de termopanel con folio de madera, con aislamiento acústico y térmico.Acceso directo a locomoción y a las principales vías de la ciudad.
A minutos de Mall Plaza, clínicas, farmacias, bancos y los mejores centros gastronómicos.Departamento se puede arrendar amoblado por $
Property type
apartment
Rooms
3
Size
81 m²
Price
$450,000
Price per m²
$5556
The listing is located at Plaza Pedro Lagos, Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
Loading map