堀越五丁目, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 437-0017, Japan
¥63,000 / month
バルコニー/フローリング/複層ガラス/エレベーター2基/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/ガスコンロ/カウンターキッチン/食器洗い乾燥機/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/床暖房/シューズボックス/トランクルーム/ウォークインクローゼット/床下収納/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥1313
The listing is located at 堀越五丁目, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 437-0017, Japan
Loading map