Listed yesterday
西袋, Kikugawa, Shizuoka Prefecture 439-0031, Japan
¥43,000 / month
南向き/2階以上/最上階/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/敷地内ゴミ置場/駐車場空きあり/ガスコンロ/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥1654
The listing is located at 西袋, Kikugawa, Shizuoka Prefecture 439-0031, Japan
Loading map