Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0033, Japan
¥100,000 / month
地下鉄千代県庁口駅まで徒歩圏内の好立地。敷地内駐車場ございます。温水洗浄便座、シャンプードレッサーなど人気の設備が充実。管理人、オートロック、TVモニタ付きインターホンなど防犯対策も◎福岡市内のお部屋探しは当店へ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥2439
The listing is located at Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0033, Japan
Loading map