National Highway Route 301, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0301, Japan
¥75,000 / month
1階/バルコニー/複層ガラス/敷地内駐車場/宅配ボックス/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/BSアンテナ/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
house
Rooms
1
Size
70 m²
Price
¥75,000
Price per m²
¥1071
The listing is located at National Highway Route 301, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0301, Japan
Loading map