Rua Ribeiro de Sousa, VIla Prado, São Paulo - SP, 02554-000, Brazil
R$9,580 / month
Belissimo sobrado no bairro do limao , 3 andares em excelente rua residencial ,3 quartos , com armarios 1 suite , 2 aquecimento solar , 2 salas , copa e cozinha repleta de armarios , lavabo .5 banheiros ,A Salao terreo com garagem para 6 carros ou mais , 2 churrasqueiras , Edicula com um quarto e banheiro , lavanderia . Proximo ao atacadista Assai , Carrefour ,engenheiro Caetano Alvares , escolas padarias , restaurantes , proximo a marginal . piso em madeira , piso em granito , Box Blindex . Agende sua visita .
Belissimo sobrado no bairro do limao , 3 andares em excelente rua residencial ,3 quartos , com armarios 1 suite , 2 aquecimento solar , 2 salas , copa e cozinha repleta de armarios , lavabo .5 banheiros ,A Salao terreo com garagem para 6 carros ou mais , 2 churrasqueiras , Edicula com um quarto e banheiro , lavanderia .
Proximo ao atacadista Assai , Carrefour ,engenheiro Caetano Alvares , escolas padarias , restaurantes , proximo a marginal . piso em madeira , piso em granito , Box Blindex . Agende sua visita .
Property type
house
Rooms
1
Size
58 m²
Price
R$9,580
Price per m²
R$165
The listing is located at Rua Ribeiro de Sousa, VIla Prado, São Paulo - SP, 02554-000, Brazil
Loading map