Rua Engenheiro Francisco Azevedo, 233, Perdizes, São Paulo - SP, 05030-010, Brazil
R$15,030 / month
Oportunidade! Sobrado amplo-, arejado e pronto para mudar. Este lindo sobrado oferece espaços generosos, excelente iluminação natural e uma localização privilegiada, a apenas 12 minutos a pé da estação de metrô Vila Madalena. Distribuição do Imóvel Pavimento Superior 3 dormitórios com armários embutidos (sendo 1 suíte) Banheiro social Térreo Hall de entrada Lavabo Sala ampla com varanda Cozinha grande, planejada com armários Área de serviço..
Oportunidade! Sobrado amplo-, arejado e pronto para mudar. Este lindo sobrado oferece espaços generosos, excelente iluminação natural e uma localização privilegiada, a apenas 12 minutos a pé da estação de metrô Vila Madalena.
Distribuição do Imóvel Pavimento Superior 3 dormitórios com armários embutidos (sendo 1 suíte) Banheiro social Térreo Hall de entrada Lavabo Sala ampla com varanda Cozinha grande, planejada com armários Área de serviço..
Property type
house
Rooms
1
Size
91 m²
Price
R$15,030
Price per m²
R$165
The listing is located at Rua Engenheiro Francisco Azevedo, 233, Perdizes, São Paulo - SP, 05030-010, Brazil
Loading map