Rua Samurais, 350, Jardim Japão, São Paulo - SP, 02130-080, Brazil
R$5,260 / month
Sobrado para locação na Vila Maria em São Paulo/SP com 03 dormitórios grandes, lavabo, sala, cozinha. A lavanderia fica fora do imóvel. Possui 03 vagas de garagem. Muito ensolarada. Em excelente localização, numa das melhores ruas da Vila Maria, super tranquila. Residência em local maravilhoso, ao lado de um jardim. Agende sua visita! Venha conferir essa grande oportunidade, agende sua visita com um dos nossos corretores.
Sobrado para locação na Vila Maria em São Paulo/SP com 03 dormitórios grandes, lavabo, sala, cozinha. A lavanderia fica fora do imóvel. Possui 03 vagas de garagem. Muito ensolarada. Em excelente localização, numa das melhores ruas da Vila Maria, super tranquila.
Residência em local maravilhoso, ao lado de um jardim. Agende sua visita! Venha conferir essa grande oportunidade, agende sua visita com um dos nossos corretores.
Property type
house
Rooms
1
Size
33 m²
Price
R$5,260
Price per m²
R$159
The listing is located at Rua Samurais, 350, Jardim Japão, São Paulo - SP, 02130-080, Brazil
Loading map