Rua Tangará, Vila Clementino, São Paulo - SP, 04015-051, Brazil
R$14,700 / month
LOCAÇÃO COMERCIAL OU RESIDENCIAL 220 METROS NA VILA MARIANA .Linda casa retrofitada com ´pé direito alto 3 amplas salas com ar condicionado ,no andar inferior ,ampla copa ,cozinha e lavabo recentemente reformados .No piso superior tres dormitorios sendo uma suite com ar condicionado e mais um banheiro todos com muito charme e estilo .2 vagas .Localização excelente a poucos metros do Ibirapuera ..Fácil acesso a 23 de Maio . Agende uma visita ..... ..
LOCAÇÃO COMERCIAL OU RESIDENCIAL 220 METROS NA VILA MARIANA .Linda casa retrofitada com ´pé direito alto 3 amplas salas com ar condicionado ,no andar inferior ,ampla copa ,cozinha e lavabo recentemente reformados .No piso superior tres dormitorios sendo uma suite com ar condicionado e mais um banheiro todos com muito charme e estilo .2 vagas .Localização excelente a poucos metros do Ibirapuera ..Fácil acesso a 23 de Maio .
Agende uma visita ..... ..
Property type
house
Rooms
1
Size
91 m²
Price
R$14,700
Price per m²
R$162
The listing is located at Rua Tangará, Vila Clementino, São Paulo - SP, 04015-051, Brazil
Loading map