Rua Doutor Luís Barreto 175, Bixiga, São Paulo - SP, 01328-020, Brazil
R$6,083 / month
Sobrado para locação no bairro da Bela Vista, São Paulo. O imóvel possui sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço, quintal, 4 dormitórios sendo 1 suiíte, e 1 vaga de garagem, 130m² de área útil. Excelente localização, com farto comércio na região, acesso a meios de transporte como metro, onibus.
Sobrado para locação no bairro da Bela Vista, São Paulo. O imóvel possui sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço, quintal, 4 dormitórios sendo 1 suiíte, e 1 vaga de garagem, 130m² de área útil.
Excelente localização, com farto comércio na região, acesso a meios de transporte como metro, onibus.
Property type
house
Rooms
1
Size
37 m²
Price
R$6,083
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Doutor Luís Barreto 175, Bixiga, São Paulo - SP, 01328-020, Brazil
Loading map