Riviera de São Lourenço, Bertioga, Região Metropolitana da Baixada Santista, Brazil
R$22,000 / month
EXCELENTE APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO ANUAL: R$ REIVEILLON: R$
EXCELENTE APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO ANUAL: R$ REIVEILLON: R$
Property type
apartment
Rooms
4
Size
292 m²
Price
R$22,000
Price per m²
R$75
The listing is located at Riviera de São Lourenço, Bertioga, Região Metropolitana da Baixada Santista, Brazil
Loading map