Rio Pequeno, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$1,990 / month
APARTAMENTO NOVO BUTANTÃ - BOM PARA DEFICIENTE - 1 DORMITÓRIOS GRANDE, 1 DORMITÓRIO PEQUENO, BANHEIRO SOCIAL GRANDE, SALA, SACADA, COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA SERVIÇO, PISO FRIO E PORCELANATO, 1 VAGA. - BEM LOCALIZADA PROXIMO A USP, UNIP,, EXTRA JAGUA- RE, AV. ESC. POLITÉCNICA, MARGINAIS PINHEIROS E TIETE, METRO BUTANTÃ, RODOANEL, RODOVIA RAPOSO TAVA- RES, OSASCO. BR 116. - CONTATO: IVAN - - CRECI 84029
APARTAMENTO NOVO BUTANTÃ - BOM PARA DEFICIENTE - 1 DORMITÓRIOS GRANDE, 1 DORMITÓRIO PEQUENO, BANHEIRO SOCIAL GRANDE, SALA, SACADA, COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA SERVIÇO, PISO FRIO E PORCELANATO, 1 VAGA. - BEM LOCALIZADA PROXIMO A USP, UNIP,, EXTRA JAGUA- RE, AV.
ESC. POLITÉCNICA, MARGINAIS PINHEIROS E TIETE, METRO BUTANTÃ, RODOANEL, RODOVIA RAPOSO TAVA- RES, OSASCO. BR 116. - CONTATO: IVAN - - CRECI 84029
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
R$1,990
Price per m²
R$50
The listing is located at Rio Pequeno, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Loading map