Centro, Guarulhos, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$2,400 / month
Aluga-se Lindo Studio Novo - Mobiliado. No condomínio Via Monteiro, Localização Privilegiada, ao lado do centro, acesso imediato a Rodovia Presidente Dutra. Comércios e Serviços Diversos ao entorno. Mobiliado! Pronto para uso! 36m² Todos os móveis de altíssima qualidade! Fino acabamento! (cama, televisor, armários, cozinha completa, sofá, itens decorativos!) Simplesmente Completo! Condomínio com lazer! Piscina borda infinita, academia, sauna, salão de festas c/churrasqueira, lavanderia no prédio, portaria 24horas! Aceita 3 Depósitos ou Seguro Fiança! Valor do Condomínio já incluso o consumo de água. Agende uma visita! Rafael Araujo (WhatsApp) CRECI - -F Desde 1996 a Zuccaro Imóveis vem prestando serviços de qualidade com um atendimento diferenciado cativando e fidelizando novos clientes.
Aluga-se Lindo Studio Novo - Mobiliado. No condomínio Via Monteiro, Localização Privilegiada, ao lado do centro, acesso imediato a Rodovia Presidente Dutra. Comércios e Serviços Diversos ao entorno. Mobiliado! Pronto para uso! 36m² Todos os móveis de altíssima qualidade! Fino acabamento! (cama, televisor, armários, cozinha completa, sofá, itens decorativos!) Simplesmente Completo! Condomínio com lazer! Piscina borda infinita, academia, sauna, salão de festas c/churrasqueira, lavanderia no prédio, portaria 24horas! Aceita 3 Depósitos ou Seguro Fiança! Valor do Condomínio já incluso o consumo de água.
Agende uma visita! Rafael Araujo (WhatsApp) CRECI - -F Desde 1996 a Zuccaro Imóveis vem prestando serviços de qualidade com um atendimento diferenciado cativando e fidelizando novos clientes.
Property type
studio
Rooms
1
Size
36 m²
Price
R$2,400
Price per m²
R$67
The listing is located at Centro, Guarulhos, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Loading map